суббота, 9 февраля 2013 г.

Свадебная видеосъемка и фотосъемка. Видео съемка дня рождения, детских утренников и выпускных в детских садах и школах ....

ВИДЕОСЪЕМКАВидеооператор (видео оператор)  на  свадьбу, выпускной вечер в школе, на утренник в детском саду и видеосъемка (съемка) утренника (детского сада), последний звонок, видеосъемка (съемка) выпускного вечера (последний звонок) в школе детском саду, день рождения, юбилеев, корпоративов, и другие съемки в том числе различных выступлений, концертов.

ВИДЕО СЪЕМКА  В городах: Серпухов, Протвино, Пущино, Чехов, Подольск, Москва, Ступино, Кашира, Домодедово, Тула, Калуга и др. городах по договоренности.

Юрий Александрович - Видеограф.

 ЗВОНИТЕ:  8 (905) 703-14-15 или  8 (919) 728-50-31 

Звонить по   WhatsApp  (бесплатно)    8 (919) 728-50-31
    E- Mail:    npcentr@bk.ru

Также предлагаем услуги фотографа (Фото съемку), 
Ведущий (Тамада,ди-джей),     а также Помещение для банкета.
 Прежде чем искать видео оператора, видеографа и фотографа позвоните нам или напишите на E-Mail:  npcentr@bk.ru   и мы сможем Вам предложить те условия и цены которые Вы хотите


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что в настоящее время оплата услуг видео и  фото почасовая и Вы можете  заказать съемку на определенное время (допустим на съемку регистрации в ЗАГСЕ или до определенного времени), а потом в случае необходимости продлить время съемки и рассчитаться по факту времени затраченного на съемку.

Впереди у Вас очень важное событие и вы хотите, что бы оно осталось в вашей памяти, а не только в воспоминаниях. Варианты друзей с фотоаппаратом и видеокамерой, обсуждать не стоит. Поэтому не затягивайте с заказом оператора и фотографа и просто позвоните по телефону или напишите на электронную почту.
Свадебный Фильм - это один из самых эффектных и надёжных способов оставить память о Вашей Свадьбе на долгие годы. Поэтому я каждый раз думаю о том, что в моих руках не только видеокамера, но и огромная ответственность. Ответственность, прежде всего перед собой. Ведь мне доверяют запечатлеть самое сокровенное - момент рождения новой семьи. Поэтому это всегда намного больше, чем просто работа.

Видеосъемка и монтаж видеофильма свадьбы, помолвки, дня рождения, детских утренников и выпускных в детских садах и школах и др. торжественных мероприятий в городах:
Серпухов, Протвино, Пущино, Кременки, Таруса, Тула, Калуга, Жуков, Чехов, Подольск, Воскресенск, Коломна, Наро-Фоминск, Москва и др. города по договоренности.
Прежде чем сделать выбор видео оператора надо встретиться, увидеть образцы и потом уже  решить, кто подходит Вам а кто нет....


Если Вы закажите вместе Видео и Фото у нас - то будут дополнительные скидки !!!!

Разумные цены ОПЛАТА почасовая.
звоните и назначайте встречу -  всегда можно договориться ... 


Профессиональная видеокамера 
Panasonic AG-AC160AEN 
и фотокамера  Canon 6D  .
   

Запись видео высокой четкости 
(FullHD) 1920x1080p

Предоставляем услуги по видео съемке и фото съемке (свадебный фотограф): свадьбы и венчания, выпускного и торжественных, корпоративных вечеров, видео съемка дней рождения и выпускных школьных и детских праздников, а также монтаж видео фильмов, презентаций и слайд-шоу
Ведущий (Тамада,ди-джей) — именно он создаст легкую и непринужденную обстановку свадебного застолья, подарит заряд энергии и ощущение торжественности происходящего торжества. 
Показ демонстрационного материала при встрече
Вы получите  полную версию всей Вашей свадьбы  отличного качества.  
По желанию можно сделать короткий свадебный фильм или  клип.

E-Mail:
npcentr@bk.ru
Контактное лицо: Юрий Александрович


Результат свадебной видео и фотосъемки зависит от разных факторов:
мест съемки, оборудования для фото и видеосъемки, мастерства фотографа, видеографа, последующего видео монтажа отснятого материала, вашего выбора и свадебного бюджета, тамады, гостей, настроения.
Не затягивайте с выбором, не всегда хватает на всех хороших мастеров.

Вот такой нужен жених ....


Качественная видеосъемка на профессиональную  видеокамеру 
Panasonic AG-AC160 AEN формата AVCHD
  1. Видео монтаж разной сложности на профессиональной монтажной программе с созданием меню и клипов снятого нами или предоставленного Вами готового видеоматериала. Наложение разнообразной музыки, титров и т.д;
  2. Разумные цены. Большой опыт работы. Доступные цены. Высокое качество.
  3. Запись и тиражирование и печать на дисках DVD;
  4. Запись с видеокассет на DVD диски.
  5. Цифровая обработка фотографий в Adobe Photoshop
Записанный диск  можно красиво и оригинально оформить. 
Окажем помощь если  Вам необходима цветная печать на диски DVD в фото качестве  Ваших фотографий, этикеток с красочными фонами или вашим фото - НЕ ДОРОГО по разумным ценам




Новая услуга оцифровка вашей старой видеосъемки из домашних архивов – всех аналоговых форматов видео на DVD или жесткие диски (по желанию с монтажом).


Свадьба — это прекрасное, радостное торжество-соединение двух любящих сердец, двух судеб. Какая девушка с детства не мечтает о том, чтобы свадьба стала самым счастливым днем всей жизни. Это именно тот особенный день, который должен быть необычным, ярким, непредсказуемым, удивительным и романтичным. Для каждого из молодоженов этот волнительный праздник индивидуален во всем. Еще несколько дней нетерпеливого ожидания — и сбудется мечта. Наступит волшебная свадьба, с ее счастливым женихом и невестой, восхищенными гостями, роскошью стола и щедрыми подарками. Но, этому мероприятию предшествует изнурительная подготовка и мучительные поиски, в конечном итоге предсвадебные хлопоты настолько утомляют жениха с невестой, что нередко слышишь фразу: «Когда это все закончится?!»
И, конечно же, молодым их родственникам и гостям хочется, чтобы память об этом событии не канула в Лету. Чтобы уютно устроившись в кресле перед камином, молодые показывали на юбилеи свадеб гостям и друзьям свои свадебные фотографии в красивых фотоальбомах и свадебные видеофильмы, вместе заново переживая волнующие минуты съемки юбилеев и торжеств, регистрации брака, обмена кольцами, свадебной прогулки и празднованием свадьбы в ресторане.
Не каждый будет чувствовать себя уютно перед камерой, особенно в такой торжественный момент, когда нервы и так напряжены до предела. Оператор самостоятельно «ловит» удачные кадры, подбирает необходимый ракурс, а молодожены и гости просто наслаждаются этим праздничным событием. Оператор обязательно выберет именно те моменты, в которых молодожены (а ведь именно они главные в этом фильме) выглядят наиболее эффектно. Готовый фильм будет представлять собой событийный сюжет, в котором последовательность действий остается такой, как и в оригинале и будут добавлены различные спецэффекты, музыка, переходы, футажи и т п. Ведь самое главное, чтобы во время свадьбы все чувствовали себя комфортно и тогда останутся только самые приятные воспоминания.
Свадебный праздник всегда незабываем и восхитителен. Чем дальше будет уходить от супругов этот радостный день их жизни, тем чаще им захочется заглянуть в семейный свадебный фотоальбом и еще раз пережить радостные свадебные эмоции.
Мы будем рады остановить для вас эти «прекрасные мгновенья» и будем сопровождать вас на всех этапах свадебной церемонии и разделим с вами приятные заботы этого важного дня.
И через много лет вы снова вдохнете аромат счастливого свадебного торжества, который сохранит для вас свадебная фото- и видеосъемка.
Ведите себя естественно. Почаще улыбайтесь. Старайтесь не вставать спиной к фотографу или видео оператору. Будьте приветливыми со всеми гостями на свадьбе. Объясните свидетелям их обязанности заранее. За столом много не пейте и не ешьте  (Помните у вас впереди брачная ночь:)). Соблюдайте эти советы и ваша свадьба будет запоминающимся событием в вашей жизни!.
Паспорт. Обручальные кольца. Деньги. Бутоньерку. Носовой платок. Свидетеля (или помощника). Мобильный телефон. Имя-отчество будущих тещи и тестя. Невесту.
Что не должна забыть невеста в день свадьбы: Паспорт. Обручальные кольца. Букет невесты. Подвязку. Свидетельницу (Помощницу.) Шпильки и заколки. Мобильный телефон. Нитки-иголки и мини-аптечку... Имя-отчество будущего свекра и свекрови. Жениха.
Телефоны:
+7 (919) 728-50-31
Звонить по   WhatsApp  (бесплатно)    8 (919) 728-50-31
++++++++

Свадебная Видеосъемка и Фотосъемка - студия Альянс

Комментариев нет:

Отправить комментарий