четверг, 31 января 2013 г.

Что нельзя делать жениху или самые «ужасные» ошибки жениха на свадьбе

Студия Альянс - свадебная Видеосъемка и Фотосъемка

Предоставляет услуги по видео съемке и фото съемке

Закажите у нас  в студии АЛЬЯНС   Видео и Фото съемку, и Вы получите дополнительно к снятому фильму в подарок Ваш фильм в формате   высокой четкости (FullHD) 1920x1080
**********************************************************************

В отличие от традиционных советов для жениха и невесты, которые обычно помогают провести праздник весело и без неприятностей, в этой статье я расскажу, чего делать не нужно. 
Итак, жениху ни в коем случае нельзя:
1)  Опаздывать на выкуп невесты. Спланируйте свое утро очень тщательно, и не забудьте выделить время для небольшой фото и видеосъемки в стиле «утро жениха». Опоздания в этот день недопустимы: во-первых, вам нужно быть в ЗАГСе к назначенному времени, а во-вторых - вас ждет невеста (которая и без того будет волноваться в этот день). Обязательно учтите и то, что до поездки в ЗАГС должно остаться достаточно времени на сам выкуп и небольшую постановочную фотосъемку.

2) Не стоит употреблять спиртное с утра перед свадьбой (даже если вы очень волнуетесь), а также увлекаться горячительными напитками в ходе банкета. Все, что выглядит естественно на фоне всеобщего веселья, может смотреться совершенно по-другому на свадебном видео. Кроме того, молодоженам предстоит насыщенный день, и они должны быть готовы позировать свадебному видео оператору или фотографу в любой момент, а спиртное далеко не всегда способствует бодрости духа.
3) Не стоит оставлять невесту надолго одну, даже если вам хочется поговорить с друзьями или родственниками. Ведь это ваш день, вы должны провести его вместе, а обсудить свадьбу, поделиться впечатлениями можно и позже. А как свадебный фотограф я хочу сказать, что фото и видеосъемка свадьбы может сильно затрудниться, если жених и невеста окажутся в разных концах зала.
4)  Жениху не стоит в день свадьбы танцевать с другими девушками (женщинами), и уж тем более - флиртовать с ними. Даже если в повседневной жизни ваша избранница относиться к этому спокойно. Исключение составляет разве что традиционный танец с тещей.
5) Не забывайте о том, что нужно подать руку невесте, когда она выходит из авто, открыть перед нею двери, и вообще - о хороших манерах. В любом случае, эти моменты очень красиво выглядят на свадебном видео, а фотографу на свадьбу вы, таким образом, позволите сделать несколько замечательных, элегантных фото.
6)  Не стесняйтесь участвовать во всех конкурсах, обрядах и церемониях, где только требуется участие жениха, ведь свадьба - это прежде всего веселый и романтичный праздник. Когда, как ни сейчас, вы сможете вовсю повеселиться и выразить своей половинке все те чувства, которые к ней испытываете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий